СПЕРМА КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА

№895677 сперма коричневого цвета
сергей Муж., 23 лет. тамбов
Вся суть проблемы, что в настоящий момент я прохожу срочную службу в рядах вооруженных сил. После 3 месячного воздержания, у меня был защищенный половой акт с женой, которая полностью чиста, т.к. постоянно посещает гинеколога. я заметил, что после семяизвержения последняя порция сперма была смешена с порцией крови алого цвета. Так повторялось несколько раз. Затем на протяжении 2 месяцев, все было в порядке. Цвет спермы был в норме. И секс был постоянный.
Но затем вдруг после двух месячной сексуальной жизни с женой, на протяжении 7 дней, сперма имела уже коричневый цвет, т.е. были видны примеси крови, которая свернулась. Ни каких недомоганий нет, выделений, частого и болезненного мочеиспускания, болей в промежности, пояснице, высокой температуры тела, болей в яичниках- ничего такого у меня нет. Средства, медикаменты не принимал, травм тоже не было. Такой случай единственный за всю жизнь, раньше на гражданке такого ни когда не было. Посещал дермато венеролога в госпитале, сдавал мочу и мазок из уретры на анализы, ничего выявлено не было, врач не прописал ни каких лекарств и сказал, что все хорошо. Хотя недуг, все повторялся. Подскажите пожалуйста в чем причина всего этого и какие лекарства необходимо употребить для полного выздоровления! Я не хочу оставлять все это на самотек, не смотря на утверждения врачей госпиталя, ведь мне хочется иметь детей и хорошую потенцию! Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, вероятнее всего, гипосперматогенез (кровь в сперме). Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.