ДЕРМАТИТ ПЧ

№9003 Дерматит ПЧ
Олег Муж., 18 лет.
У меня уже около года на пч какие-то покраснения которые чешутся, кожа немного шелушится. При контакте с водой испытываю боль, такое ощущение, что на крайней плоти маленькие ранки. Из-за этого у меня до сих пор небыло половых контактов. Тоже самое у меня было на правой веке, ходил к дерматологу он прописал мазь "Тридерм" и сказал что это дерматит. На веке всё прошло, а на ПЧ нет. Что мне делать
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олег!

Учитывая особенности реакции вашей сыпи на воду, Вам стоит начать принимать гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером