БОЛИ, ПЕРХОТЬ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, КРАСНОЕ ПЯТНО

№900981 Боли, перхоть на головке полового члена, красное пятно
Алеша Муж., 20 лет. УФА
Три года назад был незащищенный секс, после чего на головке члена появились белые пятна. анализы выявили кандидоз и гарднереллу. Получил лечение, после чего не сдал повторные анализы.
В 2015 появилась кровь в моче. Анализы на мазок, спермограмму и мочи показали, что в моче есть много эритроцитов, эпителий, staphylacocus epider (hemolit) < 10-3, в бактерископ. исс. мазков лейкоциты 10-15, ЭК в Б/К, микрофлора умерен. Гонорея, трихомоназ, мобилинкус, гарднерелла, кандида, микоплазма и уреоплазма отсуствовали. В сперме тоже было эритроцитов (0-1). Назначили антибиотики, но через семь дней началось приступ почки и узи показало блокирующий камень в мочеточнике. И после этого все мои симптомы связали с камняами находившихся в почках.
Сейчас мучает боль в промежности, которая при физическом контакте очень похожа на боль от синяка. Еще мучает зуд и жжение в мочеиспускательном канале. На головке члена образовалось красное пятно, а головка как будто покрыта перхотью. Есть неприятный запах. Сделали узи всех органов, включая промежность. Все в норме. Снова сдал анализы мазка, картина такая: эпителий 13-32, слизь обильная, микрофлора- умеренная (кокки, диплококки, палочки). Остальное в норме.
Что мне делать дальше, чтобы понять откуда боли в промежности, зуд и жжение в мочеиспускательном канале, откуда появилось пятно и почему головка как будто покрыта перхотью.
Заранее спасибо!
Фото 1: http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i522/1602/cd/8b40dd64c84a.png/htm
Фото 2: http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i443/1602/a8/3924cd88958c.png/htm
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут проявляться многие заболевания. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом и урологом. По фото баланопостит, но не исключены и иные варианты, например, псориаз.