ПАПИЛЛОМА ИЛИ ЧТО?

№904177 Папиллома или что?
Ксения Жен., 25 лет. Москва
Добрый вечер, несколько лет назад у меня на внутренней стороне бедра появилась бородавка с тремя волосками, через сколько лет я выщипала пинцетом все три волоска. Осталось коричневое углубление. До этого момента все пряталось за волосами на гениталии. Что это такое?

http://s019.radikal.ru/i615/1603/68/dab437ae06e5.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото не очень информативное. Возможно дерматофиброма. Для уточнения необходим очный осмотр.