КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА В РАЙОНЕ ПАХА

№904274 Красные пятна на внутренней стороне бедра в районе паха
Алексей Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Три недели назад появились красные пятна на внутренней стороне бедра в районе паха с обоих сторон ног.
За это время они становились темнее(то есть краснота становилась меньше и цвет становился примерно коричневым).
Фото прикладываю.
http://s017.radikal.ru/i417/1603/64/5b125110fdcc.jpg
Подскажите, что это может быть.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это начинающаяся паховая дерматофития: http://dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если пятна будут увеличиваться, то точно дерматофития
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут проявляться многие заболевания (поствоспалительная гиперпигментация, парапсоориаз и т. п.). Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
скорее всего грибок.