ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ

№906345 Высыпания на теле
Любовь Жен., 34 лет. Россия Ковров
http://s020.radikal.ru/i721/1603/a0/6e02e0cfd70d.jpg. Добрый вечер,у дочки обильные высыпания на груди и спине а так же распространилось на руки и чуть чуть на ноги,имеют вид выпуклых не больше пол сантиметра прыщей с жтдкостью зудят и чешется,делали соскоб на клещей соскоб чист,прописали бензилбензоат,что у дочери врач так и не знает.даю супрастин,другой врач предположил что может быть конт-й молюск.Что нам делать и на что это похоже помогите пожалуйста!!!!заранее благодарю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку напоминает ветрянку, но не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.