КРАСНЫЙ ПЛОСКИЙ ЛИШАЙ

№912855 Красный плоский лишай
Олег Муж., 29 лет. Россия Москва
14.04.2016 г. посетил одно из значимых государственных медучреждений: у меня диагностировали красный плоский лишай на мужском интимном месте - при том, что врачи по месту жительства на протяжении полугода предполагали баланопостит различных видов (не подтвердилось).
В качестве лечения мне рекомендованы крем «Элоком» и гели «Актовегин» («Троксевазин»). Также рекомендовано прохождение некоторых исследований для установления возможности приёма препарата «Плаквенил». Но меня смущает, что данный препарат является иммунодепресантом - у него масса побочных эффектов, и неизвестно, какое действие этот препарат окажет на меня.
Во врачебном заключении указано, что питание «без ограничений» - так ли это в ситуации с выявленным у меня заболеванием?
Вместе с этим, прошу уточнить, какие препараты лучше использовать при выявленном у меня заболевании для скорейшего излечения.

С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.