НЕ ПОЙМУ, ЧТО ЗА НЕДУГ?

№913345 Не пойму, что за недуг?
Елена Жен., 40 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Немного пред истории. В январе 2016г. отдыхала в Тайланде. Был незащищенный оральный секс с партнером с эякуляцией спермы мне в рот((... знаю, жутко и неправильно. Так вот в конце февраля сдала анализы на ВИЧ (ИФА) и сифилис-все отрицательно. В начале марта начал болеть глаз (с чувством инородного предмета), анализы с коньюктивы (ВПГ 1,2, хламидии, кандиды, трепонема, ЦМВ)-отрицательно, аденовирус-положительно. Тогда-же в марте стал развиваться стоматит, фарингит, но без кашля и температуры , стал урчать кишечник, случилась диарея, потом в течении марта-апреля еще несколько раз диарея и урчание кишечника. Сдала посев из зева-результат кандида и золотой стафилоккок. Полость рта обрабатывала холисалом, лизобакт, мирамистин. Урчание периодически происходит и сейчас и появилась заеда. На коже зуд подмышкой, иногда в паховой области, может мне кажет кажется а может и нет (при разном освещении) стали появляться светлые пятннышки на коже задней части голеней скопление, подмышкой, сзади на лопатке. Кожа еще немного загорелая после моря, но на ее фоне пятнышки вроде видны. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать дальше? Какие анализы сдавать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить анализы крови на ВИЧ и сифилис. Кроме этого, необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без очного осмотра никак.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Повтор анализа на ВИЧ
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обследование должно вкючать всю госпитальную группу: геп В, С, вич, сифилис. Сдайте кровь на Ig G и М ко всем возбудителям передающимся половым путем. Только так Вы поймете что было и что есть сейчас.