АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№920169 атопический дерматит
аннаелена Жен., 25 лет. новочеркасск
Здравствуйте на локтевом сгибе в прошлом году появилось красное пятнышко небольшое которое чесалось врач поставил диагноз атопический дерматит назначил анализы они оказались в норме.Прописаной гормональный мазью мазать не стала мазала бепантеном со временем прошло и вот спустя год появилось похожее пятнышко только на другой руке диагноз ставят тот же, но посмотрев фото и почитав описание там совсем не похоже на моё проявление у меня не было в детстве никогда ничего подобного и у родителей тоже аллергию тоже не было, могут ли врачи ошибаться? А если все таки диагноз верен как выявлять аллергию если даже предположить на что не могу, никогда не было?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок. Конечно же, весьма сомнительно, что после 20 лет дебютировал атопический дерматит.

Также приведите полностью результаты проведенного ранее обследования.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Анализ крови на IgE
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
вероятность аллергии небольшая.