КОНДИЛОМЫ ИЛИ НЕТ?

№920914 Кондиломы или нет?
Анна Жен., 24 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте! Помогите советом. Около года назад гинеколог случайно обнаружил кондиломы на малых половых губах, сама я их никогда не замечала и не ощущала, дома посмотрела - маленькие нитевидные отростки 2мм, самый длинный 3-4мм, их много, в виде сыпи на обеих губах, на левой немного больше, мягкие. Удалили радиоволной, пила изопринозин, использавала свечи виферон, панавир и эпиген поочередно. Как только ранки затянулись, сыпь появилась снова, мелкая. На этот раз пошла к другому врачу, колола аллокин, снова изопринозин, эпиген, удаляли током. Как только ранки затянулись, все вылезло снова! на том же месте, в виде мелкой многочисленной сыпи, только теперь еще и на задней спайке появилась такая сыпь, она заметна только в увеличительное зеркало, но она есть! я решила лечиться сама, цитросептом прижигала, спалила всю здоровую слизистую, так как точечно в моем случае проблематично - вся поверхность малых губ покрыта крошечной сыпью. я уже с ума схожу, от всех этих иммуномодуляторов я забыла, что такое простуда, а эта гадость как была, так и есть. Потом начала думать, что это вестибулярный папилломатоз, решила удостовериться, полезла ТУДА с 5% уксусом столовым)) на уксус почти сразу побледнела кожа, не сильно, но явно стала светлее. так что не знаю, к кому уже обратиться, прижигать устала - там уже вся кожа сморщилась, на левой половой губе небольшой рубец:( Вопрос: после моей пробы уксусом можно быть уверенной, что это все-таки кондиломы и надо опять идти их прижигать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.