ГЕРПЕСНЫЙ УРЕТРИТ

№922133 Герпесный уретрит
Петр Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я пишу уже сюда в сотый раз.Были уретрит неуточненной этиологии 3 месяца назад,который не могу вылечить до сих пор.Все таки выяснил причину 2 недели назад.Оказался герпес,по ИФА ИГМ значение было 17,9 максимум 2,4.
Сейчас пью ацикловир+ виферон,толку 0.

Что лелать в такой ситуации?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По анализу крови диагноз герпетический уретрит не подтверждают. Обычно для диагностики герпетического уретрита выполняют соскоб методом ПЦР в момент обострения. Более того, как только этот уретрит начинают лечить противогерпетическими препаратами, очень быстро наступает улучшение. Пока непонятно, что Вам лечат.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
повторный вопрос