НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ НОГ

№9236 Неприятный запах ног
Виктория Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня потеют и пахнут ноги. Из средств профилактики и устранения проблемы пробовала: 5 дней, теймурову пасту, део-контроль, тальк и многое другое. Никаких положительных результатов. Обращалась в КВД, там, посмотрев на мои ноги, врач сказала, что это не грибок, ноги абсолютно чистые, посоветовала кору дуба(которая тоже не помогла) и геволь, его я не пробовала, т.к. сомневаюсь в действенности средства. На мой вопрос об анализах, она что-то начала говорить про вегетативную систему.
У меня хронический пиелонефрит, может ли это послужить ТАКОМУ потоотделению ??? Подскажите, что делать.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
Проблема тут вовсе не в почках. Но сразу могу сказать, что лечение методом гомеопатии в таких случаях всегда успешно, и выздоровление тут лишь вопрос времени. Чаще всего, 2 или 3 недели уже достаточны, чтобы увидеть, как запах начинает исчезать, затем начинает уменьшаться потливость.

Если нужно назначение лечения, пишите на homeopatpro@ya.ru