БОЛЯЧКА НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ПРАВОГО БЕДРА

№926827 Болячка на внутренней стороне правого бедра
Константин Муж., 32 лет. Ижевск
Доброго времени суток. Возникла такая проблема, примерно около месяца назад, на внутренней стороне правого бедра, ближе к паховой области, выскочила, какая-то болячка, причём сразу, как мне показалось, заметного размера, а может просто не обратил внимания на её постепенное появление. Болячка безболезненная и никак себя не проявлявшая до настоящего времени, в других местах тела ничего нет. За последние несколько дней, примерно около недели, она начала доставлять беспокойство, появилась боль при задевании, при ходьбе, когда всё это трётся об одежду, даже скорее жжение. Чувствуется, что поверхность болячки горячая. Под кожей болячки есть какая-то чёрная точка и ещё, что-то белого цвета, я думаю, что это гной. Плюс ко всему стал болеть лимфоузел, справа от паховой области.
В больницу ещё не обращался. Что могло предшествовать появлению этой болячки, даже не могу предположить. Насколько могу сейчас вспомнить, перед этим был за рулём сутки, без возможности принятия душа, естественно в этой области тогда всё вспотело, из-за чего поначалу были мысли, что это просто опрелость и пройдёт, тем более никак не беспокоило. Ещё грешу на специфику работы, длительные командировки с проживанием в жилых вагончиках, общий душ, санитария оставляет желать лучшего. Само постельное бельё, конечно, сдаётся в прачечную, а вот подушки, одеяла, матрасы это всё в ужасном состоянии. До похода в больницу, как-то можно начать это лечить? Очень надеюсь, вашу помощь. Спасибо!
http://i023.radikal.ru/1607/c3/3345fda31c6a.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это гнойничковая инфекция кожи (фурункул). Обратитесь на очный прием для осмотра, обследования и назначения лечения. Не рекомендую что-либо предпринимать самостоятельною
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
к сожалению по фото диагностика затруднительна, покажитесь врачу очно