ПОТЕМНЕНИЕ КОЖИ ЧЛЕНА В ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЗОНЕ

№927861 Потемнение кожи члена в определённой зоне
Василий Муж., 26 лет. Россия Новокуйбышевск
Добрый день! Хотел бы задать вопрос. Я обнаружил у себя потемнение в двух небольших областях кожи полового члена. Я люблю мастурбировать, но при этом и девушка у меня имеется. Сексом я доволен, так что речь только о потемнении. У уролога бываю каждый год с профилактическим осмотром и анализами, по всем видам инфекций всегда был чист и сейчас, по грибковым тоже чист. Уролог никогда внимания на это не обращал, хотя я говорил. Просто оно мне не равится, создает дискомфорт, хотелось бы решить проблему.

Я предположил может это из-за мастурбации частой такое потемнение от натёртости под пальцем? Или повредился сосуд (я мазал гепарином + троксерутином, незначительно посветлело и всё, почти не заметно)? Боли нет, не чешется, не шелушится.. вот как есть оно так и есть. При этом это не родимое пятно, с рождения у меня там ничего не было, точно помню. Могу приложить фото, потому что без него не понятно что как. Если нужно сходить к дерматологу, схожу. Мне нужно знать предварительный диагноз или предположения

Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.