ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№936731 Пятна на головке члена
Zalet Муж., 30 лет. Смоленск
Добрый день. У меня в апреле 2016 был не защищенный половой акт в этот же день до этого был в бане и купался в открытом водоеме. После 6 дн. начался зуд в уретре, зудящий холодок на головке члена. Через 2 недели тянущая боль в левом а потом и в правом яичке, резь внизу живота, покраснение на поверхности головки. Спустя 2 недели после первых симпотомов я сдал ПЦР на ИППП и бак посев на флору. Нашли ентерококк фекалис 10 в 4. Лечащий врач назначил курс на основе Авелокс 400 продолжительностью 15 дн. После курса спустя 2 месяца сдан андровфлор и бак посев. В посеве не чего не проросло а вот в андрофлоре перекос в сторону гемофильной палочки в количестве 65% от нормофлоры + 3% от нормофлоры составлял энтерококк фекалис. Второй этап лечения был на основе фуромаг 10 дн и канефрон 20 дн. Курс заканчивается а меня беспокоит -сухость и покраснение на головке которое не проходит и бывает в спокойном состоянии как на фото и в состоянии активном после острой пищи или кофе или шоколад. Пятна становятся ярко оранжево-розового цвета. Зуда или дискомфорта нет
http://radikal.ru/fp/7rjdlsmq1fxlc][img]http://s016.radikal.ru/i335/1609/c1/5cb6e7475fd9t.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А каковы результаты общего мазка из уретры и мазка-отпечатка с головки полового члена?