КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№948636 Красные пятна на головке члена
Юлия Муж., 30 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! У меня такая проблема: год назад появилось красное пятно на головке полового члена, никакого зуда и жжения не возникало. Обратился к дерматовенерологу, сдал анализы, нашли уреаплазму. Лечение: юнидокс-солютаб, крем кандидерм. Пятно после применения мази исчезло, но через 7-10 дней снова появилось. Через некоторое время обратился к врачу, сдал анализы, уреалазма осталась и пятна увеличились в размере. Лечение: таваник, крем пимафукорт. Пятна исчезли на 7-10 дней и снова появились. Супруга так же пропила 2 курса антибиотиков. Обращался к двум врачам. Подозрение на баланопостит. Как от этого избавиться?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если не помогает, требуется другое лечение. И чтобы супруга сдала анализы тоже!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно заменить терапию.