ГЕРПЕС ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

№967613 Герпес или что-то другое?
Василий Муж., 33 лет. Москва
Доктор, Здравствуйте! 2,5 недели назад перенес операцию по иссечению тромба и анальных сосочков. С момента появления тромбоза так же беспокоил дерматит в перианальной области. Послеоперационное лечение было в основном в виде мази «офломелид» сейчас прописали «ауробин». Боли прекратились по большей части, перианальный дерматит так же уменьшился. НО неделю назад снова появились неприятные ощущения в области сфинктера (пощипывание, жжение главным образом неприятные ощущения). Вопрос в том не герпес ли это и если нет, то что это может быть? дерматит? реакция на бесконечные мази?

Фото прикладываю!

Спасибо!

http://i079.radikal.ru/1704/ea/271dfaf7f36f.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По фото особых проблем не видно. Если беспокоит чувство дискомфорта, можно периодически применять мазь Ауробин или свечи Белластезин
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Патологии нет
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  может быть и герпес, сдайте анализ.