СОСУДИСТОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ

№975521 сосудистое пятно на головке
Денис Муж., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2017 20:25
Здравствуйте, такая проблема: в начале Апреля проводил лечение в платном КВД от баланопостита, делали по 2 укола внутримышечно и капельницу сначала каждый день, потом чрез каждые 2 дня (точные даты и названия лекарств могу написать вам потом, если нужно будет), в общем где-то с 16 по 21 число у меня наблюдалось значительное улучшение, член был весь красный, воспаленный, в эрозиях и с гноем, но тут от этого лечения + ванночек и примочек с корой дуба, ромашкой, марганцовкой, тантум роза( от нее ушла болезненность из-за которой поначалу вообще член в растворе не мог держать) , головка стала восстанавливаться, появилась белая кожа. Когда у меня оставалось только несколько красных пятен на головке и крайней плоти я не смог сдержаться и несколько раз помастурбировал( эрекция была дикая, видимо длительное воздержание дало знать) и после последнего раза 21 числа, после того как кончил и сразу промыл раствором тантум роза, головка разболелась, после появился резкий уретрит, боль в паховых лимфоузлах, даже появились на их месте синяки и после этого боль стала перетекать то из уретры, то в паховую область, потом спустилась ниже и болело между ног с левой и правой стороны( там где ноги с бедрами соединяются) , более того: спустя 3 дня появилась шишка с левой стороны члена, под головкой( наибольшие синяки в паху также были слева) , врачи у которых я наблюдаюсь сделали анализ на тромбофлебит - все в норме, узи яичек и члена - тоже ничего не выявлено, ну мне сказали что видимо воспалились сосуды там, что не так страшно. Но на это все не закончилось, после этого происшествия 21-ого числа у меня стало образовываться красноватое пятно вокруг отверстия на головке, там где кожа уже к тому моменту восстановилась и где-то за 5-6 дней оно полностью сформировалось: кожа на нем красноватая, но иногда чуть более бледная или розовая, немного меняет цвет, глянцевая, с четкими границами (вокруг небольшая часть оставшейся нормальной, матовой кожи, т.к. снизу кожа снова более глянцевая хоть и не такая красная как наверху) , после ванночек она чуть светлеет, особенно после тантум розы один раз почти полностью побледнела, но очень быстро снова покраснела, кожа болезненная, последнее время стала часто немного зудить с правой стороны. На этом фоне тело полового члена тоже стало немного болезненным , эрекция поначалу была, но нестабильна: под головокой увеливалось больше, а сама головка как-то не до конца, последние же 3 дня пропала вообще на фоне болезненности всей паховой области вообще. В общем внешний слой кожи у меня восстановился, но появилось вот это сосудистое пятно , остальная кожа тоже покраснела и покрылась глянцем но в меньшей степени,остался лишь небольшой «островок» белой матовой кожи посередине.
у меня есть несколько версий из-за чего сформировалось это пятно, вы пожалуйста скажите насколько правдоподобна каждая из них:
1) я механически как-то повредил воспаленную головку при мастурбации и у меня лопнули какие-то сосуды, что дало эту шишку на теле пениса и сосудистое пятно вокруг отверстия. возможно?
2) вместе со спермой которая прошла по семенным каналам через простату а потом и в уретру у меня подцепилась какая-то не обнаруженная инфекция( микоплазма/трихомонада итд, но все анализы чистые) которая засела в простате или еще где-то и вышла со спермой, дав мне уретрит и это сосудистое воспаление. возможно?
3) какая-то аллергическая реакция ,может быть атопический дерматит ? чешется ведь немного, к тому же сейчас получил результаты назначенных анализов: иммуноглобулины (IgE) : 72 норма (0-87) , Эозинофильный катионный белок : 40 (норма 0-24) , перед началом лечения 30 Апреля были такие показатели: IgE: 72, белок: 38, то есть иммуноглобулины снизились, а белок даже чуть повысился. Доктор иммунолог-дерматовенерог у которого наблюдаюсь говорит что снова нужно капельницы ставить , а они очень дорогие, поэтому и спрашиваю у вас, поможет ли снова мне противоаллергическое лечение? из того чем лечили помню только преднизолон , ибо природу моего баланопостита обнаружили именно в аллергической реакции, аргументировав тем что я сорвал иммунитет панавиром, который я проколол еще в Марте от ВПЧ и после которого усилился баланопостит. На тот момент мне это помогло, но поможет ли сейчас?
4) скажи сами от чего это может быть, в чем я прав или не прав, если даже опровергните одну из версий буду вам крайне благодарен, потому что уже теряюсь в догадках, а доктора в квд тоже не могут мне точно сказать причину, спасибо. s019.radikal.ru/i610/1706/d1/b9b8683624ca.jpg
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
Рейтинг. Алла Валерьевна
врач-дерматовенеролог
От ИППП не будут возникать ни узлы ни боли, тем более на фоне Вашего постоянного лечения от чего-то. Проконсультируйтесь у сосудистого хирурга повторно, в другом учреждении. Обычные анализы то сдавали( тромбоциты, свертываемость и т д)? Не знаю что значит катионный белок. Ерунда какая то. Вы хоть лекарство для капельниц узнали, для дорогущих. А в любой Филиал МНПЦДК обратиться не пробовали, квалификация врачей позволяет поставить диагноз.
Время создания: 08 Июня 2017 13:34
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.08.2008
13:43
Антон :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1
Сообщений: 100
30.08.2011
14:32
макс :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 3
Сообщений: 55
27.01.2009
18:46
Виктор :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 2
Сообщений: 56
07.10.2009
17:01
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 2
Сообщений: 33
12.08.2013
23:21
Костя :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 2
Сообщений: 28
13.02.2012
13:50
Антон :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4
Сообщений: 22
24.07.2013
03:02
Dima :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 2
Сообщений: 23
05.08.2015
12:04
Танир :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1
Сообщений: 21
08.04.2016
10:47
Богдан :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1
Сообщений: 21
26.12.2011
03:16
Igor :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4
Сообщений: 17
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №1068694 Хламидийный уретрит
«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»
Дмитрий
Муж., 29 лет.
Россия Москва
Добрый день!
Методом ПЦР был выявлен хламидийный уретрит, назначено лечение:
1. Рулид - 150 мг.×2 10 дней;
2. Абактал 400 мг.×2 10 дней
После того как пропил Рулид, симптомы начали уходить.
К концу курса приёма абактала был незащищенный оральный секс, симптомы вернулись.
Очень сильное жжение и болезненность.
Вопросы:
1. Возможно ли заразиться новой инфекцией при оральном сексе, учитывая приём антибиотиков?
2. Через сколько времени необходимо провести повторный анализ?
3. Чем можно снять текущие симптомы сильного жжения и болезненности?

Спасибо!!
04.04.2020 16:46
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Во время проведения терапии нельзя вступать в половые контакты в любой доступной форме.Нельзя рукоблудить, употреблять острые блюда, алкоголь. Непременно имеет смысл провести промежуточные исследования .Непременно выполнить и посетить доктора с результатами.
Время создания: 05 Апреля 2020 13:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
1. Да, может.
2. Учтивая всю ситуацию, сдавать анализы нужно обязательно, повторное заражение хламидиями (они передаются и при оральном сексе), попадание новых возбудителей, хронизация процесса, исходно не полная диагностика, может быть что угодно.
3. Кроме симптоматического обезболивания ничего пить не нужно. Сдавайте анализы, а лучше обратитесь к специалисту. 
Микроскопия секрета простаты, ПЦР на ИППП и посев мазка из уретры. 
Время создания: 06 Апреля 2020 11:44 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
:
1. Возможно ли заразиться новой инфекцией при оральном сексе, учитывая приём антибиотиков?

---- конечно, почему нет? во рту ещё больше микроорганизмов


2. Через сколько времени необходимо провести повторный анализ?

--- чем быстрее, тем лучше.
Обследование и Лечение назначает лечащий врач после осмотра и обследования.
Следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР .

Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на сифилис, гепатиты - через месяц.



3. Чем можно снять текущие симптомы сильного жжения и болезненности?

-- да , по рекомендации лечащего врача после осмотра (нам отсюда не видно: Что там у Вас происходит),
до осмотра - только Гигиена!
Время создания: 13 Апреля 2020 23:42 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Мнение зала, форум вопроса №1068694
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»