ДЕРМОТОЛОГ-ВИНЕРОЛОГ

№984 Дермотолог-винеролог
Андрей Муж., 40 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!
Помогите определить что за заболевание, и как лечить.
Ни с того ни ссего утром обнаружил у основания члена 4 язвы, с красным уплотнением вокруг и болевыми ощущениями. Пытался йодом мазать, засыпать стрептоцидом ни чего не получается. Уплотнение увеличивается болевые ощущения тоже, боль отдается в яички, больно мочиться.
Заранее благодарю за совет. С уважением Андрей.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Андрей. Сдайте мазок ПЦР на урогенитальные инфекции и кровь на RW.