БЫЛИ ПУЗЫРИ С ПРОЗРАЧНОЙ ЖИДКОСТЬЮ. А СЕГОДНЯ ВЫДАВИЛ ИЗ ФУРУНКУЛА ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА МОЛЛЮСКА

№984028 Были пузыри с прозрачной жидкостью. А сегодня Выдавил из фурункула что-то похожее на моллюска
Николай Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Пару недель назад, на следующий день после похода в бассейн увидел на животе небольшой пузырек как после ожога.

Через неделю, пузырей уже было несколько, и они появились в паху. На ноге с внутренней стороны и на лобке сбоку. Появлялись безболезненно, не болели. Единственно, было неприятно после того как они лопались- натирало.

Обратился к дерматовенерологу, она отправила меня сдавать общий анализ крови, биохимию, анализы на вич, сифилис, гепатит Б, С, герпес. Также взяла жидкость на анализы на цитомегаловирус и герпес.

Если говорить вкратце то все результаты отрицательные.
Тем временем пузыри понемногу появляются новые. Все в основном рядом с предыдущими. В паху в складке между ногой и гениталиями. А также, около яичка я заметил странный, более глубокий прыщ. Я его тоже обмазывал фукорцином. И вот сегодня снова это делая, я увидел что он открылся и пошел оттуда гной. Я начал его выдавливать, и выдавил оттуда какую-то белую субстанцию!!! С виду плотная, очень похожая на большую бородавку после удаления. Или на моллюска. Видно части из которых она состоит.

Что это может быть? Надо ли срочно бежать к врачу? Повторный прием назначен на послезавтра. Сейчас я принимаю валвир, но как мне кажется это бесполезно.

Я сфотографировал эту вещь. Прилагаю фото:
http://rgho.st/6YLjfhnzV/image.png
http://rgho.st/7tW9BLtGW/image.png

Стоит отметить что ни температуры, ни слабости у меня нет. На месте старых пузырьков кожа постепенно заживает.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это был обычный фурункул, а то, что Вы выдавили - его стержень. Но не видя изначального образования, точно сказать затруднительно
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фурункулёз (?)
Прямая специальность
Марина Борисовна. врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
Вам надо повышать иммунитет.
Обрабатывать мира мирамистином высыпания и смазывать антисептиком.
Но заочно ,не видя высыпания сказать сложно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.