КРАСНОЕ ПЯТНО В ПАХУ

№997054 Красное пятно в паху
Алексей Муж., 29 лет. Липецк
В паху появилось красная полоска. Немного вдавленная внутрь.
Не зудит не чешется, ниже еще одна только очень маленькая. Что жто может быть? Чем лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Вероятнее всего речь идет о развитии стрий. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, с результатами исследований посетите эндокринолога в очном формате.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это может быть гормональное.