ВЫСЫПАНИЯ ВО КРУГ РТА

№1097968 Высыпания во круг рта
Алена Жен., 31 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,обращаюсь с такой проблемой,ребёнку 1,4 месяца ,с рождения аллергия на коровий белок,не даю молоко и все что содержит молоко,все было хорошо,не давала рыбу,яйца только в тесте и суп с яйцом ,все лето ко малину жимолость ирга ,ничего не было,да и впринципе все что ел,ничего не вылазило,единственное на свеклу попа краснела,я убрала ,компот жимолость Малина ирга все лето пил и ничего не вылазило,примерно месяц назад во круг рта и на подбородке появились красные Корки сухие ,они то бледнеют ,то краснеют,особенно после контакта с водой,убрала уже все,что можно из рациона,скоро кормить нечем будет,оставила только гипоалеренное и ситуация не меняется ,то начинает проходить ,то вновь краснеет ,пища одинаковая ,нового ничего ,супрастин 7 дней давала по 1/4 2 раза в день ,комфодерм на ночь и крем юцерин днём,прописывал лечение дерматолог,но все тщетно ,ничего не проходит ,хотя половину исключила,как кормить и как узнать на что я ума не приложу ,посоветуйте что делать пожалуйста
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не ясно почему не может помочь дерматолог при очном осмотре. Не глядя данную ситуацию не решить. Нужно вести пищевой дневник минимум 5 дней, делать фото высыпаний. Сдать клинический анализ крови, посев из носа и зева на флору, копрограмму, кал на углеводы, эозинофильный катионный белок, скрининг белок коровьего молока + белок кур.яйца. И по результатам обратиться к аллергологу по м\ж или на крайний случай договориться о дистанционной консультации здесь.