АЛЛЕРГИЯ НА БЕЛОК МОЛОКА?

№1174 аллергия на белок молока?
наталия Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Дочке 3.5 месяца.На искусственном вскармл.Почти с рождения мучают газы,отрыжки,колики,запоры.Педиатр уастковый говорит со временем пройдёт. На Хипп,Фрисо,Микамилк-кожные высыпания на лице и шее.(сейчас едим Ненни-высыпаний нет,но кишечные проблемы остались)Сил нет смотреть как мучается ребёнок!Что нам можно предпринять?Помогите пожалуйста!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья. На этой стадии вопрос - детскому гастроэнтерологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья! Решение вопроса - гомеопатическое лекарство Алюмина 6. Ребенку давать по 1 грануле растворённой в воде по утрам, а иногда при запоре дополнительную дозу. Побочных эффектов этот гомео препарат (как и всё остальные) не имеет.