ДИАТЕЗ-ПОМОГИТЕ!!!

№135841 Диатез-помогите!!!
Яна Жен., 28 лет. Россия Кисловодск
Уважаемый доктор аллерголог,наша проблема заключается в том,что у нас в городе и в близлежащих городах нет детских аллергологов.Я возила свою дочь к дерматологу-она поставила диагноз "Диатез" и назначила строжайшую диету,которую надо держать до 3-х лет,плюс к этому прописала Элоком-крем.У моей дочери стали краснеть и шелушиться щёчки месяцев в 5,сейчас нам почти 1,1.До поездки к врачу я пыталась определить методом исключения продуктов-на что у нас эта аллергия,но всё безуспешно.мы уже на диете полтора месяца,сначала вроде были улучшения,но до конца симптомы не прошли.Я больше не могу мучить свою дочь этой изнуряющей диетой,ем бананы и клубнику по ночам.чтобы она не видела со слезами на глазах.Сердце обливается кровью.Пожалуйста давайте попробуем на расстоянии поработать над нашей проблемой вместе!я могу прислать фото дочери.чтобы вы оценили внешний вид её щёк.подробно могу отвечать на Ваши вопросы.Помогите,очень Вас прошу!Я,со своей стороны сделаю всё.чтобы наше сотрудничество было успешным!Спасибо,с уважением,Яна.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Давайте попробуем. Лучше пишите на личную почту: doktor@pediatria.com.ua

Расскажите с самого начала: как родились, чем кормились, когда начались проявления аллергии, какие есть анализы?