НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ НАСМОРК

№135844 Не прекращается насморк
Валентина Жен., 31 лет. РФ Тучково
Здравствуйте! Дочери 3,5 года, постоянный насморк (не простудный). Прошли лечение,промывание носа,ОКУФ - 1 неделя и все повторилось! Диагноз ставят ОРВИ. Часто стала болеть после отдыха на Азовском море (после отдыха на Черном - все было прекрасно). Дома персидский кот (завели до рождения ребенка). Раннее подобного не было. Что это - не подошел климат или аллергия? Что делать и к какому специалисту обращаться? Спасибо.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам нужно показаться аллергологу. Скорее всего это реакция на шерсть животного. Климат тут не причем, т.к. Вы там постоянно не живете ( на Азовском море).