АЛЛЕРГИЯ

№13708 Аллергия
Наталья Жен., 35 лет. Россия Тюмень
Добрый день!
Моей девочке 6 лет. С аллергией мучаемся с трех месяцев. Аллергия развивалась постадийно: дерматит, аллергический ренит (на всех животных, домашнюю пыль, цветения). Постоянно болят губки (заеды непроходящие).
Прошли всех аллергологов в городе, сдавали все дорогостоящие анализы, лечим , лечим и ничего не помогает.
Подскажите, пожалуйста, какое должно быть лечение и чем лечиться. Может посоветуете какую-нибудь хорошую клинику в Москве или в другом городе.
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Наталья!

Если Ваша дочка переносит забор крови из вены и подкожные инъекции, Вы можете обратиться в наш центр. Мы Вам поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Начните лечение ребёнка с гомеопатического лекарства (монопрепарат):

1. Ацидум нитрикум 6 – по 5 гранул под язык утром и вечером.
И при этом, увидите, как исчезают “заеды”. Такого же эффекта можно ждать и от других, подходящих Вашему случаю гомеопатических лекарств.