АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ

№140554 Аллергический кашель
Анжелика Жен., 31 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Моей дочурке 7 лет, уже второй год в начале лета начинается кашель. Нам прописали Зиртек, мы его уже пропили 1 месяц, перешли на Тавеги, но у нас еще больше увеличелся кашель. Посоветуйте пожайлуста, можно ли заменить Тавеги Эриусом. Обследование мы не проходили. Нам сказали что в период обострения будет не полная картина. Пожайлуста помогите. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Заменить тавегил эриусом можно. Для возраста Вашей дочки подойдёт эриус в форме суспензии. Обязательно обследуйтесь после стихания обострения.