КЛЕНБУТИРОЛ

№1705 Кленбутирол
Ольга Жен., 36 лет. Россия Москва
Доброе утро,доктора. Хочу узнать ваше мнение по поводу препарата Кленбутирол. Является ли он препаратом первой помощи при обструкции и сухом аллергическом кашле? Как долго можно его пить? Есть ли к нему привыкание?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Для лечение сухого аллергического кашля есть гомеопатические монопрепараты без побочных эффектов и привыкания к ним.