ПУЛЬСАТИЛЛА 6

№1849 Пульсатилла 6
Алла Жен., 53 лет. Россия Москва
Уважаемый Сергей Вадимович, Вы рекомендовали пить мне Пульсатиллу 6, а гипотензивные лек-ва не отменять. Скажите пульсатиллу Вы назначили тоже как гипотензивное? И если да, то обычно я их пью только когда повышается давление а пульсатиллу пить тоже только при высоком давлении?
И ещё второй вопрос- у моей внучки аллергия на весеннее цветение обычно проходило с насморком и покраснением сосудов глаз, а в этом году у неё по ночам ( после засыпания минут через 20) приступ кашля по 10 минут изнуряющий) и обычные тавегил, диазолин и др. не помогают, хотя когда позавчера ночевали загородом она ни разу не кашлянула, чем же спасаться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла! Пульсатилла 6 будет выполнять корректирующую функцию, то есть принимать её постоянно и дополнительно, когда плохое самочувствие, принимать часто до улучшения.
Постепенно приступы должны прекратиться вообще. Внучке
Давайте Сульфур 6 по 7 гранул утром (если уже есть 7 лет). И ещё Рус токс 6 раза 3 в день. И есть смысл дать однократно Лахезис 50 (это ухудшение связанное со сном и с весной).
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вашей внучке желательно показаться к специалистам: аллергологу и ЛОР, т.к. кашель может быть связан с аллергической реакцией или с ЛОР-инфекцией.