КАШЕЛЬ ПРИСТУПООБРАЗНЫЙ

№2421 кашель приступообразный
диана Жен., 38 лет. беларусь дер.красный берег
Мальчику 10 лет.С 2 лет не можем понять,что лечить.Врачей нет и до области добились лишь на 9 год.Возникает подкашливание,редкое,затем чаще,. особенно приступы ночью и когда разогреется.Кашель страшный и до рвоты,никаких высыпаний нет ,на коже,анализы показывают незначительные изменения,хрипов в легких нет.По глупости и по слепой вере в медицину ложила его в детскую больницу,где после убойной дозы 2х летнему ребенку гинтамицина уничтожили микрофлору кишечника.Из больницы убежала,полле того,как стала вываливать ся прямая кишка и нас перевели в инфекционное.При любом обращении лечение тоже-антибиотики.Платного приема и возможности попасть в область нет,нужно направление.После ужасных мытарств легли и сделали много анализов,проб и нашли лишь слабую реакцию на библиотечную пыль.Выписали с Флексатидом и диагнозои бронхиальная астма,принимали его 3 мес.пПосле этого прошло 2 мес и начинается тоже.Я в панике,к врачу не попасть.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Диана!
Мне тоже жалко детей. Попытайтесь купить в гомеопатической аптеке Меркуриус солюбилис 6, Сульфур 6 и Тартарус эметикус 6. Первое давать по 7 гранул под язык на ночь, второе утром, а третье ночью при кашле часто под язык. При желании, лекарства можно подобрать ещё точнее.