АЛЛЕРГИИ НЕТ. ТОГДА ЧТО ЭТО?

№249813 Аллергии нет. Тогда что это?
Анна Жен., 26 лет. РФ Мурманская обл
Добрый день! Моей дочери 3г 9мес. Вся в корках- руки, ноги, попа, лицо. Когда долго болеем (больше 2-х недель дома сидим)- все проходит, в сад идем- опять как пес шелудивый. Сдавали кровь на аллергены- аллергии ни на что нет. Каких-то там единиц 9,( карты под рукой нет), врач сказала, что верхняя граница нормы 25, в общем - уровень аллергизации низкий. Что это может быть? Это как -нибудь лечится?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Это лечится. Но надо хорошие условия пребывания ребёнка в ДДУ.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье