ПАРЛАЗИН

№2518 парлазин
Лена Жен., 36 лет.
Моему ребенку 9 мес. У него атопический дерматит. Врач выписал парлазин 5 кап. в день в течение месяца, но в инструкции сказано, что его можно применять только с 1 года. Можно ли нам его применять?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
В таком возрасте уже вполне можно применять гомеопатию, и дерматит неплохо поддаётся лечению. Попробуйте. Побочных эффектов лекарства не имеют.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Детям до года назначаем отвар шиповника до еды