СЫПЬ НА ЩЕЧКАХ У 1,5 МЕС.РЕБЕНКА

№2816 сыпь на щечках у 1,5 мес.ребенка
Татьяна Жен., 26 лет.
Моей дочке 1,5 мес. 3 недели на смешанном кормлении. Смесь Хумана. 2 недели назад начали появляться прыщики на щечках. Думала от жары. Но потом стало все больше, а сейчас уже сильно красные шершавые щечки. Вчера поменяла смесь по совету нашего педиатрп на Микамилк. Но сегодня\ улучшений не вижу. Не пойму на чито аллергия. Что делать? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Для того, чтобы помочь ребёнку, Вам самой нужно принимать гомеопатическое лекарство Калькарея карбоника 6 по 1 грануле под язык утром. А ребёнку оно достанется в оптимальной для него дозировке с грудным молоком. Если в течение недели сыпь не изменится, то увеличьте количество гранул за приём до 7.