ВЫСЫПАНИЯ НА СПИНЕ И В ЛОКТЕВОМ СГИБЕ

№31 Высыпания на спине и в локтевом сгибе
Елена Жен., 28 лет. РФ Москва
Добрый день! Моей дочери 11 месяцев, недели 2 назад появились кожные высыпания на спине и локтевом сгибе, после приема Финистила стали исчезать. После нам сделали Манту и на следующий день после прививки появилась аллергия вновь. Сдавали все анализы, все в порядке. Врач говорит что появление аллергии связано с Манту, и назначил Зиртек, т.к. Финистил нам не очень помогает. Скажите пожалуйста, через какое время должны быть улучшения после приема Зиртека, и если улучшение все-таки не наступит, то к какому специалисту лучше обратиться?
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Елена. Улучшение на фоне приема зиртека должны наступить в течении недели. Если же высыпания продолжаются - необходим осмотр детского дерматолога или аллерголога-иммунолога.http://www.swissmed.ru/index.sema?a=articles&pid=7&id=15
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Теоретически думаю могут. А чем ещё провоцируется астма?