ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№3261 Высыпания на коже
Евгения Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день!
У нас с дочерью (3,5 года) третий день на руках, ногах или лице появляются сначала волдыри, похожие на комариные укусы, только разного размера и много, появляется зуд и жжение, затем эти места краснеют и мелкие волдырики постепенно сливаются в один. Затем все начинает проходить. От появления до исчезновения проходит примерно 1 час. В течение дня это происходит 4-5 раз и каждый раз в новом месте. Особенно много высыпаний после сна. Ни температуры, ничего больше нет. Может ли это быть аллергией (у меня ни на что аллергии нет, у ребенка - только на водопроводную воду)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Евгения!
Вам может помочь гомеопатические лекарства:
1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день
2. Ледум 6 - по 7 гранул под язык утром и на ночь
Кофе не пейте.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Евгения!

Вам необходимо обязательно обратиться к врачу. Для того, чтобы назначить Вашей дочери лечение, врач должен видеть высыпания на коже.