КАШЕЛЬ ПРИСТУПООБРАЗНЫЙ

№4449 Кашель приступообразный
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Королев Московской области
Добрый день. Моему ребенку 5 лет. Вот уже в течении года мы пытаемся выяснить причину ночного приступообразного кашля. Брали кровь из вены на 110 аллергенов, на гельмиты, пмевмохламидии, пневнмо микоплазмы, мазки и т.д. Наличие аллергии есть. Назначено лечение. Но ему не легче. Что-то слышала про специфическую иммунотерапию. Подскажите чем помочь ребенку?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

Давайте поможем Вашему ребёнку с помощью гомеопатии. В какое время ночи беспокоит кашель и каков его характер (кашля)? Как ведёт себя при кашле - не просыпается или вскакивает, сидит, стоит, держится ли за грудь, живот или рот, болезненный ли кашель? И если есть то ещё подробности. После чего появился?