АЛЛЕРГИЯ НА УКУС НАСЕКОМОГО

№4911 Аллергия на укус насекомого
Евгения Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 05.07. в пятницу на даче мою дочку кто-то укусил из насекомых. Дочке 5 с половиной лет.Я не видела кто. После укуса появаилось большое пятно. На следующий день оно увеличилось до 7-8 см в диаметре и уплотнилось. Вокруг пятна был светлый контур. Давали супрастин, но даже на фоне него спустя три дня вряч была удивлена размером укуса. Направила нас к аллергологу. Аллерголог посоветовала нам лечь в больницу на ТРИ НЕДЕЛИ!!! Причем не раньше сентября. А до этого посоветовала применять супрастин и преднизолон внутримышечно. Причем при просьбе выписать препараты врач категорически отказалась!!! Про больницу аллерголог объяснила, что там дочке будут делать инЪекции, в составе которых будут "составные" всех насекомых средней полосы. Таким образом они смогут выявить аллерген. А потом какое-то время будут то ли личить препраратами, то ли колоть препараты, которые не позволят аллергии проявлять себя. То есть что-то наподобие прививки.
Подскажите! Это нормально? Или существуют более гуманные средства проверки источника аллергии и ее лечения. Куда можно обратится? В какую клинику или КДЦ? Честно говоря, не доверяю ни врачам из поликлинники, ни их мнению.
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!

А гомеопатам доверяете. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Апис 12 - по 3 гранулы под язык утром

2. Ледум 6 - по 5 гранул вечером

3. Рус токс 6 – по 5 гранул на ночь