ПОДСКАЖИТЕ

№506930 подскажите
тома Жен., 23 лет. Архангельск
здравствуйте,нам три месяца, у нас повышенное содержание эозинофилов,(11), врач назначила нам пить мультитабс беби, аллергии нет, чувтвует себя хорошо, вредно ли это, как быть и что делать, а то нашему врачу много лет, и нет особого доверия, еще она нам назначила витамины В6, давать 4ю часть разбавленую водой, но в аптеке нам их не продали, сказали нельзя...
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прекратите !выложите веесь анализ крови,подробнее опишите состояние ребенка,по какому поводу сдавали кровь,чем болеет сейчас и болел пере сдачей анализа
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Кровь - пересдать. Не впадать в панику и не суетиться!