БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА, СТАФИЛОКОКК.

№509769 Бронхиальная астма, стафилококк.
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Москва
Моей дочери 8 лет. На протяжении нескольких лет ребенок болел бронхитом. Каждое лето, по совету врачей ездили на море. В прошлом году поехали на Украину (Малоречка, горный Крым). Через 3 дня отдыха у ребенка поднялась температура и затруднилось дыхание. Местный врач сказал, что это отравление с аллегической реакцией. К вечеру ребенок начал задыхаться и мы поехали в больницу в г. Алушта, где нам поставили диагноз бронхиальная астма и сказали, что у ребенка состояние, как буд-то он всю жизнь болеет астмой. И очень удивилсь, когда я сказала, что это впервые. Когда приехали домой, врачи не подтвердили диагноз бронхиальной астмы, т.к. сдав анализы выявился аллерген на пылевой клещ. Однако бронхиты не прекращались. Пролежав в больнице, поставили диагноз астма.
Тут необходимо отметить, что при родах, нас в роддоме заразили стафилококком. Вроде вылечили. Оказалось, что сейчас он превышат норму очень сильно. Но врачи не обращают на это внимание, говорят, что это у многих людей. Прочитав разные статьи в интернете, поняла, что стафилококк может быть причиной бронхиальной астмы.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Подскажите? Как на вылечится. Удуший у ребенка пока не наблюдается. Но безпрерывно бронхиты и мокрота. Постоянно делаем ингаляции. Пропускаем школу. Может еще возможно вылечить такую стадию заболевания?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-анализ крови на флору и чувствительность к антибиотикам. 2е-посев мокроты(флора и чувствительность к антибиотикам).осмотр лор - врача(на предмет аденоидов.при обнаружении-лечение их). по результатам исследований -лечение