АЛЛЕРГИЯ НА ШОКОЛАД И ЦИТРУСОВЫЕ

№509958 Аллергия на шоколад и цитрусовые
Андрей Викторович Муж., 34 лет. Frankfurt
У дочери (6 лет) аллергия на шоколад и цитрусовые.
Как поест - на ногах сзади в области коленного сгиба и на попе красные волдыри потом 2-3 дня, и сильно чешутся.
Пошли к аллергологу - говорит у вас просто сухая кожа !!
мажьте кремом и пройдет.
Из рациона исключили полностью, а на днях съела конфету с лимонным вкусом и снова покраснения и волдыри.
Что нам делать? подскажите пожалуйста!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не посешайте более аллерголога. прекратите давать ребенку шоколад и его производные. рациональное питание. используйте в период обострения-детская присыпка 4стл+глицерин 2 стл+вода до состояния сливок. взболтать,ватным диском обрабатывать месста поражения 1-2 раза в день. после исчезновения признаков обострения-детский крем (эмульсионный)+мазь преднизолоновая 2:1,1 раз в день на места поражения
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Диета!