АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КОНЬЮКТИВИТ

№5350 Аллергический коньюктивит
Светлана Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У ребенка 1г9мес. с конца мая по настоящее время (сейчас почти прошли) покраснение глаз, зернистость нижних век. Лекарства помогают только на время их использования. Обошли несколько окулистов- диагноз аллергический коньюктивит, под вопросом поллиноз. Нужно ли нам осенью или зимой идти к аллергологу и делать пробы или подождать, может на следующий год этого не будет? И насколько информативны аллергопробы в таком возрасте?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Советую начать давать Вашему ребёнку гомеопатическое лекарство:

1. Аллеум цепа 6 - по 1 грануле под язык на ночь

Но если всё описать более подробно, то и лекарство можно найти точнее.