ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№550821 Пищевая аллергия
Юлия Жен., 23 лет. Россия Когалым
Здраствуте,у нас пищевая аллергия, выявить ни как не получается конкретно на что,примерно,сладкое и молоко,но высыпания всегда выходят ребенок постоянно беспокоиться,врач толком ничего не говорит, выписывает всегда новые препараты, мучаемся уже 2,5 месяца,очень боюсь стать аллергиками,высыпания происходят сразу после кормления, а иногда и не сразу,в ввиде покраснения(щеки и лоб),а затем образуются прыщички. Применяли курс бифидумбактерина,сейчас мажу мазью ла-кри и гистан, хочу попробовать дать супрасти,что можете посоветовать, сил нет ни каких видеть страдания ребенка...вот фото
http://s017.radikal.ru/i406/1202/5f/88247e394b87.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подробно опишите -чем кормите. не забывайте,реакция возможно не только на продукты питания,но и на средства гигиены и ухода,порошки,запахи....наружно предлагаю использовать-детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до консистенции сливок-взболтать,ватным диском обработайте места поражения
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Публикуйте Вашу диету подробно. Сколько ребенку месяцев? Чем кормите (если кормите) помимо груди? Есть ли в роду аллергики? Есть ли в доме животные, курение, ковры? Увлажняется ли воздух в детской? Каким порошком стираете свою и детскую одежду?

Читайте http://www.gabrich.com/science/programma.html