УКУС МОШКИ

№6213 укус мошки
Ольга Жен., 43 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ребенка 3,5 года больше недели назад укусила в большой палец правой руки, видимо, мошка. Сразу намазали зеленкой. Все равно начался отек пальца и кисти - тыльной стороны. Мазали фенистилом. Через несколько дней отек начал понемного опадать, но до конца не ушел. На костяшках на тыльной стороне ладони слабое покраснение. Ребенок все рукой делает, но чувствует дискомфорт. Остается припухлость. Что бы с этим сделать? Мы собираемся в отпуск.
С уважением
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Давайте ребёнку гомеопатические лекарства:

1. Апис 6 – по 3 гранулы под язык утром

2. Ледум 6 – по 3 гранулы днём, вечером и на ночь