ИММУНОГЛОБУЛИН Е

№688427 иммуноглобулин е
Юлия Жен., 30 лет. Б
ребенку 9 лет, с 1 года выставлен диагноз астма смешанного генеза средней тяжести. Сменили много врачей. Убрали из дома все натуральное, подушки и одеяла заменили на холофайбер. Начинали с интала и виферона, улучшения были , но ненадолго, сейчас уже принимаем тевакомб 25/250, цетрин, еще дышим компрессорным ингалятором физ. раствор + берадуал. одышка не проходит, в последнее время только хуже становится. недавно сдали кровь, оказалось иммуноглобулин е 1130... Никакого лечения нового не назначали , ни диет , ничего, доктор сказал что ничего страшного... но как не страшно? как понизить этот показаьтель ? может и одышка тогда уменьшится. Должна же быть какая то диета? и вообще может у нас лечение не правильное, должно же помогать а не становится хуже... Что делать дальше - не знаю.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вижимо Вашего ребенка лечили "ни тем и не туда", раз нет улучшения. Стоит обратиться в областной или районный консультативный центр, дообследоваться и правильно лечиться.