СЫПЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО ОРВИ

№8775 сыпь после перенесенного орви
Катерина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моему сыну 1,5 года. с рождения страдаем аллергией на многие продукты, в т.ч. на белок коровьего молока. С 2,5 мес пришлось отказаться от грудного вскармливания и перейти на ФРИСОПЕП. Последнее время часто болеем - говорят энтеровирусы! После обыкновенного ОРВИ начинается понос и сразу аллергия на все! Не могу вводить новые продукты (шаг вперед, два назад!!!) не едим молоко, кисломолочное, яйца, из каш едим рис, гречку и кукурузу, мясо - индейка, свинина, кролик (остальное не вводила - боюсь!), овощи едим почти все и многие фрукты. Посоветуйте, какой вид мяса (рыба, курица) можно попробовать еще, какой коррекции требует его диета? В моменты обострения даю Линакс, Фенистил, мажу Элидел и Бепантен, для иммунитета - свечи Вифирон! Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать, правильно ли я его лечу?
Зарание СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катерина!

Вам нужно перейти на лечение гомеопатией. Начните сейчас недели 2 подряд давать ребёнку гомеопатическое лекарство Сульфур 6 -по 1 грануле в воде по утрам, а после этого, нужно будет перейти на другое лекарство до полного исчезновения реакции на молоко.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Ув. Катерина. Вашему малышу требуется комплексное обследование, вероятно, помимо аллергии есть проблемы с перевариванием пищи. Лучше всего пройти обследование в институте иммунологии на каширском шоссе 24. Профессор Лусс.