АЛЛЕРГИЯ

№9317 Аллергия
Александра Жен., 25 лет. Украина Ровно
Добрый день. Очень надеюсь на Вашу помощь. Моему ребенку 1 год 1 месяц. В годик у него появился дерматит на ножке(под коленом) в виде красного пятна с небольшими прыщиками, а на щечках диатез. Обратились к дерматологу, была назначена диета (ничего желтого, красного, оранжевого, без сахара и всяческих соков). Но дерматит все увеличивался, прыщики появились на второй ножке а через месяц и на животике. Я поменяла молочную смесь на гиппо алергенную и через две недели прыщики начали присыхать и понемногу сходить. Я обратилась к иммунологу, она направила нас на анализы. Мы получили результат, но врач на месяц уехал на курсы. Помогите, пожалуйста, расшифруйте анализы, посоветуйте чего опасаться:
«РЕАКЦИЯ ПРОДЛЕННОГО ВРЕМЕНИ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ С АЛЕРГЕНАМИ»:
ТКР Контроль 290с.
Пшеничная мука 300с
Житная мука 310с
Желток куриного яйца 315с
Казеин коровьего молока 320с
Гречневая мука 330с
Рисовая крупа 340с
Пшено 420с
Овсяная крупа 370с
Говядина 360с
Свинина 350с
Мясо курицы 360с
Мясо хека 340с
Фасоль 330с
Морковь 350с
Мандарин 390с
Яблоко 400с
Банан 360с
Капуста 350с
Соя 340с
Персик 390с
Клубника 390с
Абрикос 390с
Буряк 330с
Виноград 320с
Вишня 400с
Груша 390с
Малина 410с
Слива 390с
Смородина 420с
Земляника 430с
Цибуля 370с
Тыква 380с
Домашняя пыль + клещ pteronis 420с
Домашняя пыль 360с
Шерсть овцы 400с
Шерсть собаки 380с
ТКР контроль 290с 100%
Стафилококовий антифагин 10(-1)360с. 79%

«ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ»
Цвет соломенно-желтый
Прозрачность - полная
Реакция - кислая
Белок - не обнаружен
Клет. эпителий - переходной 0-1
Лейкоциты(0-2) - 0-1

«Исследование методом хемилюминесценции»
IgE(общий)
1-3 года (норма
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!

Изучать весь список, не смысла, так как на любой их этих продуктов, реакция будет одна и та же. И если учесть эту реакцию и назначить соответствующее ей гомеопатическое лекарство, то организм постепенно перестанет реагировать ухудшением на весь этот список, а так же на то, что в него ещё не вошло или должно войти в скором будущем без должного лечения.
И я просто советую начать лечить Вашего ребёнка гомеопатическими лекарствами. Можете начать с лекарства Калькарея карбоника 6 – по 1 грануле растворённой в воде утром и вечером. Но это только начало, так как по его признакам определяются ещё 2 лекарства.

Если нужно будет продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Александра, пока не вернулся Ваш доктор, постарайтесь исключить из рациона продукты, приведённые в результатах анализа, с показателем выше 320. Всё остальное употреблять можно. Необходимо обследовать флору кишечника, таким образом, сдайте анализ на дисбактереоз.