IGE ОБЩИЙ ГИПЕР ПОВЫШЕНЫЙ??!!

№948332 Ige общий гипер повышеный??!!
Прокопец алена александровна Муж., 3 лет. Челябинск
Добрый день.такой вопрос сыну 3г. В 2 поставили атоп.дерматит (высыпания ige рбщ 670 )
Сейчас опять обратились к аллкргологу тк опять началась сыпь и расчесы.сдали анализы глисты отриц. Специф ige некот.тоже не нашли причину. А вот ige рбщий в инвитро выдал цифру 6589 😨😨что это?анализ крови норм (быди сопли поэт есть небольш.погрешности)о гипер ige синдроме врач сказала нет ...может ли быть ошибка лабораториии?вообще за год мог ige таак вырасти?ребенок соверш.нормальныц пневмоний тьфу тьфу нет.болеет ну как все...только иногда вот реакц.на что то зуд...пож.ответьте.кровь пересдать знаю что надо но это оч проблематично...(втроем держали )и кстати врач сказала что «не надо пересдавать»😨
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 Такие цифры могут быть, но  они не отражают истины процесса , нужно очно наблюдать ребенка , а не по интернету ?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Такие показатели - не ошибка.... Причин множество. Общий ИГЕ не используется в данное время для диагностики и оценки тяжести аллергии. Сдайте эозинофильный катионный белок + педиатрическую панель 20ть аллергенов.