АЛЛЕРГИЯ

№987948 Аллергия
Мадина Жен., 26 лет. Москва
Добрый вечер.очень хотела узнать может кто сможет помочь.Моему сыночку 5 лет.Нам доктор лор врач в аллергоцентре прописал пить полиоксидоний.т.к выявили по мозку из носа 11% аллергии,нам так сказали. И прописали этот препарат и капать в носик аминокапронку 5%.Боюсь все это делать с ним.Посоветуйте пожалуйста что делать. До этого никаких признаков аллергии не было. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Уважаемая Мадина ,вы наверное уже прочитали, что полиоксидоний мощнейший  иммуностимулятор .Если у вас действительно "аллергия" , то излишняя стимуляция  совсем не логична . Попробуйте обратится  в другому врачу .