КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛИ ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ

№107710 коричневые выделения посли эрозии шейки матки
Ирина Жен., 21 лет. Гагарин
здраствуйте.3 недели назад я вылечила эрозию щейки матки и пару дней назад начались коричневые выделения ,а не алая кровь при месячных,а сегодня пощипывание напоминающее эрозию.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Ирина. При лечении эрозии шейки матки, на месте эрозии образуется струп (болячка), который при тторжении которого появляются кровянисто-коричневые выделения. Обычно они появляются через 1,5-2 недели. Для того чтобы после лечебной процедуры шейка матки хорошо зажила, необходимо проводить обработку влагалища лекарствами - это делают в ЖК, куда Вам советую обратиться.