ТЕМПЕРАТУРА ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ

№160667 температура перед месячными
Алина Жен., 13 лет. донецк
Подскажите пожалуйста от чего у мея температура37?может ли ето быть перед месячными*были уже 1 раз)
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Небольшое повышение температуры тела может быть перед месячными, однако, для того, чтобы убедиться в том, что температура вызвана именно этим, необходимо посетить врача. Иначе может быть пропущено серьезное заболевание.